Меню  сайта СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
 Административный состав школы:
Директор школы: Севостьянова Нина Ивановна, директор  высшей категории;отличник народного просвещения РФ; Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук; педагогический стаж 40 лет; в должности директора 25 года.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Пашинская Наталья Николаевна, учитель высшей категории;педагогический стаж 33 лет; Почетный работник народного просвещения РФ; в должности зам. директора по УВР 5 года.
Заместитель директора по безопасности: Орлов Михаил Михайлович, педагогический стаж 11 лет;награжден Почетной  грамотой Министерства образования РФ; в должности зам. директора по безопасности 9 лет.

Управление (руководство) школой осуществляют директор, администрация школы (заместители директора).

Формами самоуправления в школе являются:
  • Совет школы;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Педагогический совет;
  • Методическое объединение.
Деятельность всех органов самоуправления школы регламентируется локальными актами и зафиксирована в Уставе школы.
Общее собрание трудового коллектива – высший орган управления ОУ.
Совет школы является коллегиальным органом управления школы.
Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя учреждения, его работников, обучающихся, их родителей (законных представителей)
Педагогический совет является коллегиальным органом управления Учреждением.
Методические объединения (ШМО) учителей-предметников является также важным структурным подразделением научно-методической службы и инно-вационной деятельности школы. МО ведет методическую работу по предмету, организует внеклассную, научно-исследовательскую работу с обучающимися.

Приходите к нам учиться               (приём в 1 класс)

Республика "ДРУГ"

Комплексная безопасность