ПРИХОДИТЕ  К  НАМ  УЧИТЬСЯ

"Быть готовым к школе уже сегодня - не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе - значит  быть готовым всему этому научиться"
                                                                                                                 Л.А.Венгер, А.Л.Венгер

В 2017 - 2018  учебном  году  в  школе  планируется  открыть
  5  первых  классов  для  150  учащихся.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !!!

МБОУ   «Начальная   общеобразовательная   школа
с  1 февраля 2017 года

производит набор в 1 класс на 2017 – 2018 учебный год.

Приём детей будет проходить в два этапа:

- I этап: с 1 февраля 2017 г. по 30 июня 2017 г. – приём детей, проживающих на территории,  закреплённой за школой.

- II этап: с 1 июля 2017 г. по 01 сентября 2017 г.– приём детей, не проживающих на территории,  закреплённой за                                                                                         школой на свободные места.
Подать заявление можно тремя способами:

1. Лично гражданами, согласно установленному графику приёма документов.
2. По электронной почте
school9sp@yandex.ru. После подачи заявления в электронном виде в 3-х дневный срок в школу необходимо предоставить оригиналы документов. Если документы не будут предоставлены, заявление аннулируется.
3. Через портал государственных услуг в части подуслуги "Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории".

Прием ведётся в приёмной  директора   по графику:
понедельник - пятница с 9-00 до 14-00 часов –  директором школы.

Зачисление детей в 1-ый класс осуществляется на основании следующих документов:
 - заявления родителей (законных представителей) о приеме ребёнка в 1-ый класс на имя директора общеобразовательного учреждения;
- свидетельства о рождении ребенка и его копии (заверяется общеобразовательным учреждением);

- паспорт (другого документа, удостоверяющего личность и/или родство) одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий место регистрации ребёнка (справка из ЖКО, выписка из домовой книги, любой др. документ, подтверждающий место регистрации).
Родителям при себе иметь паспорт.
Зачисление ребёнка в 1-ый класс оформляется приказом руководителя учреждения через 7 дней после подачи заявления.
На все вопросы, возникающие у Вас, мы готовы ответить и оказать консультативную помощь:
Директор школы: Севостьянова Нина Ивановна
Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе начального общего образования:

Пашинская Наталья Николаевна

Секретарь школы:
Данилова Ольга Фёдоровна.

Дополнительная информация по телефону   545-07-92

Постановление от 06.04.2017 №485-ПГ

Положение о правилах приёма

О приёме в 1-ый класс                            ссылка

Заявление            ссылка

Информация о количестве принятых заявлений в 1-ый класс

на 2017-2018 учебный год:

Принято заявлений — 117

Свободных мест — 33

Приказы о зачислении в 1 класс на 2017-18 учебный год.

Приходите к нам учиться                 (приём в 1 класс)

Комплексная безопасность

Социальная реклама