ДОСТИЖЕНИЯ
18 мая 2017 года  в Москве прошла церемония  подведения итогов Московского областного конкурса творческих работ обучающихся "Права человека - глазами ребенка".
Победителем (1 место) стал обучающий нашей школы Свалов Кирилл ( 4"а" класс).

Торжественная церемония награждения участников районных конкурсов

педагогического мастерства

05 апреля 2016 года в ОДЦ «Октябрь» состоялась торжественная церемония награждения участников районных конкурсов педагогического мастерства. По итогам всех профессиональных конкурсов: «Педагогический дебют», «Педагог года» в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Самый «классный» классный руководитель» было награждено 35 лучших педагогов нашего района.

Лауреатом  конкурса "Педагог года Сергиево-Посадского района-2016"  стала  учитель начальных классов Илющенко Ольга Сергеевна.
Участником конкурса "Самый "классный" классный руковолитель" стала классный руководитель Карпова Валентина Михайловна.

Подведение итогов пятого Московского областного смотра-конкурса результатов деятельности уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса в образовательных учреждениях
          26 февраля 2016 года в аппарате Уполномоченного по правам человека в Московской области (г. Москва) в торжественной обстановке состоялось подведение итогов пятого Московского областного смотра-конкурса результатов деятельности уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса в образовательных учреждениях.
          В мероприятии приняли участие: Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Юрьевна Семенова, начальник управления Министерства образования Московской области Дарья Валентиновна Романова, заведующая отделом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Московской области Наталья Ивановна Лайзан, представители уполномоченного по правам человека в Московской области в муниципальных образованиях и представители школ области.
          Всего областной конкурсной комиссии представлено 39 работ из 34 муниципальных образований Московской области.
          По итогам областного Конкурса Чихтисова Надежда Михайловна социальный педагог МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №9» награждена Дипломом Лауреата пятого Московского областного смотра-конкурса результатов деятельности Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса в образовательных учреждениях в номинации «Правовое просвещение».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!